Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Permanentes | Programa de Pós-Graduação em Engenharia Agrícola

Permanentes

Displaying 1 - 13 of 13
Name Email Research Line
Abelardo A. A. Montenegro abelardo.montenegro@yahoo.com.br Manejo integrado de água e solo
Ceres Duarte Guedes Cabral de Almeida ceres.cabral@ufrpe.br Manejo integrado de água e solo
Cristiane Guiselini cguiseli@hotmail.com Manejo de Atividades Agrícolas em Ambientes Protegidos
Edivan Rodrigues de Souza edivanrs@hotmail.com Aproveitamento de Resíduos e Reuso de Água
Elvira Maria Régis Pedrosa elvira.pedrosa@ufrpe.br Manejo integrado de água e solo
Ênio Farias de França e Silva enio.fsilva@ufrpe.br Aproveitamento de Resíduos e Reuso de Água
Geber B. Albuquerque Moura geber.moura@ufrpe.br Monitoramento Ambiental e Recuperação de Solos Agrícolas e Áreas Degradadas
Gerônimo Ferreira da Silva geronimo.silva@ufrpe.br Manejo integrado de água e solo
Heliton Pandorfi heliton.pandorfi@ufrpe.br Manejo de Atividades Agrícolas em Ambientes Protegidos
José Amilton Santos Júnior eng.amiltonjr@hotmail.com Aproveitamento de Resíduos e Reuso de Água
Mário Monteiro Rolim mario.rolim@ufrpe.br Aproveitamento de Resíduos e Reuso de Água
Suzana M.G.L. Montenegro suzanam@ufpe.br Manejo Integrado de Água e Solo
Thieres George Freire da Silva thieres.silva@ufrpe.br Monitoramento Ambiental e Recuperação de Solos Agrícolas e Áreas Degradadas